Шпионим, или как узнать переписку друга!

Автор: | 03.02.2012

У всех иногда возникает желание узнать: «С кем переписывался мой муж?», «Что на самом деле думают обо мне друзья?», «Изменяет ли мне девушка?». Был такой тест. Есть две таблетки. Одна позволяет вернуть время назад, а другая узнать, кто мне врал, и 80% людей выбирало именно узнавание правды.

Мы конечно не сможем прочитать мысли, зато с помощью специальных программ можно сохранить не только всю переписку человека, но и по каким сайтам он лазил.

Знакомтесь, Free Keylogger. Программа позволяет сохранять весь текст набранный на компьютере без ведома человека. Скачивайте с сайта и устанавливайте.

После установки в правом нижнем углу экрана появится значок клавиатуры. Щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав Show мы можем увидеть настройки программы. С момента установки программа будет запускаться автоматически при каждом включении компьютера.

После того, как вы зашли в настройки, вы можете посмотреть отчеты за каждый день. Выберите дату и нажмите Keystrokes & Clipboard и вы увидете всю переписку.

В платной версии этой же программы есть возможность убрать значок из трея, чтобы пользователь никак не мог догадаться, что за ним следят.

Удачных экспериментов! =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *