Dr. Web Security Space 7

Автор: | 23.01.2012

На сайте THG недавно вышли статьи о Dr. Web Security Space 7. В первой и второй части вы можете ознакомиться с процессом установки и настройки. Хочу также немного рассказать о Dr. Web из личного опыта.

За все время нашей работы мы опробовали различные антивирусы. Так как мы хотим обеспечивать лучшее качество нашей работы, то нам необходимо заботиться о защите от вирусов для наших клиентов. Никакой бесплатный антивирус не будет работать лучше лицензионного.

У нас почти всегда действует спецпредложение. Мы продаем Dr. Web Security Space 7 за 1670 рублей. В стоимость входит доставка, установка, настройка компьютера и лечение вирусов. Кроме того, на всё время действия лицензии мы даем гарантию, что если у вас появятся вирусы, то наш мастер подъедет в течении часа и все устранит бесплатно. В наличии бывают лицензии на 1 или 2 года. Цена на них одинаковая, но на 2 года быстро раскупают. Сейчас, например, они пока что еще есть, поэтому следует поторопиться с покупкой. Оставить заявку на установку можно просто позвонив к нам по любому телефону указанному на сайте.

Если все таки вы решили покупать не у нас, то обратите внимание, что существует две версии: антивирус Dr. Web и Dr. Web Security Space. Ни в коем случае не покупайте первый вариант, он хоть и дешевле, но толку от него на компьютере подключенном к интернету мало. Тоже самое относится и к другим антивирусам. У Касперского и ESET также существуют простые антивирусы и версии для интернета.

Есть много мнений какой антивирус лучше. Мы не спорим, мы аргументируем своё мнение гарантией. Если вы покупаете антивирус, значит вам нужен результат — отсутствие вирусов. Мы могли бы устанавливать любой антивирус и давать гарантию, но в наших интересах, чтобы у нас гарантийных вызовов было меньше. Мы пробовали ставить разные антивирусы. По Dr. Web гарантийных вызовов было значительно меньше, поэтому мы стали работать именно с этой компанией.

В Dr. Web Security Space 7 версии значительно улучшилась установка. В 6 версии часто не устанавливался брандмауэр и иногда требовалось по несколько раз переустанавливать антивирус.

У многих пользователей возникает проблема с настройкой брандмауэра. Брандмауэр необходим, чтобы блокировать доступ нежелательных программ в интернет, за счет этого повышается защита. Во время работы иногда выскакивает окошко с вопросом разрешения доступа какой-нибудь программы в интернет. В большинстве случаев программа безопасная. Поэтому при появлении такого окна нужно выбрать пункт «Создать правило», а в выпадающем списке выбрать надпись «Разрешить приложению все сетевые подключения». После этого программа, которую вы запустили заработает.

Если у вас есть дети, то я думаю вас заинтересует функция «Родительский контроль». С помощью неё вы легко можете включить запрет на посещение сайтов содержащих нецензурную лексику или порнографию, социальные сети и сайты пропогандирующие наркотики. Надоедливая реклама тоже будет блокироваться.

Также подспорьем в выборе именно Dr. Web является сертификация Dr.Web по второму уровню отсутствия НДВ, о котором я уже писал в предыдущем посте и наличие сертификатов ФСТЭК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *