Где пополнить WebMoney и Yandex.Деньги в Чебоксарах

Автор: | 15.05.2013

Необходимость появилась сегодня пополнить счета в WebMoney и Яндекс.Деньги. Яндекс.Деньги проще и дешевле всего пополнить через Евросеть. Их точек много и в Чебоксарах и в Новочебоксарске. Принимают Яндекс.Деньги без комиссии. С этим проблем не возникло, кроме того, что в Туристе сломался терминал, а в Мадагаскаре попросили подождать 20 минут. А столько времени не имелось. Поэтому позже пополнил кошелек в Евросети на Соборной площади.

А WebMoney без комиссии пополнить не получилось. В терминалах QIWI около 5% комиссия, в Связном — 2,5%, в МТС — 6%, в Евросети — 2%. В итоге пополнил кошелек WebMoney в Чебоксарах по адресу: улица Пролетарская, 9. Комиссия там при пополнении рублевого кошелька всего лишь 1%, а долларового — 5%. А так как мне нужно было на долларовый кошелек деньги перевести, то в самой системе WebMoney пришлось еще 0,8% комиссию заплатить. Если кто знает, где в долларах можно дешевле пополнить — напишите в комментариях.

Есть еще такой сайт mahom.ru. Если через них переводить, то они даже тебе деньги несколько процентов накидывают. Но в их надежности я не уверен. А так в Чебоксарах на Яндекс.Деньги лучше всего через Евросеть закидывать. По поводу WebMoney еще подробнее узнаю и напишу потом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *