Ремонт ноутбуков в Новочебоксарске

Автор: | 08.04.2013

Ремонт ноутбуков любой сложности в Новочебоксарске.

Мы занимаемся ремонтом ноутбуков любой сложности. Обратившись в наш сервисный центр в Новочебоксарске вы можете:

  • Заменить матрицу
  • Заменить жесткий диск
  • Выполнить ремонт материнской платы
  • Выполнить ремонт видеокарты
  • Очистить ноутбук от пыли (провести профилактику, которая включает в себя разборку, очистку ноутбука, замену термопасты, смазывание вентиляторов, сборку)

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА

Ноутбуки старше 5 лет при поломке лучше сдавать на запчасти и покупать новый.

Если вашему ноутбуку больше 5 лет, то выполнять ремонт не имеет смысла. В таком случае лучше приобрести новый ноутбук. Сейчас на них цены значительно снизились. Мы рекомендуем приобретать ноутбуки Asus, так как они самые надежные. Цены на ноутбуки Asus в нашем магазине мы обновляем раз в месяц. Ноутбуки других марок можно приобрести немного дешевле. При желании вы можете позвонить к нам или прийти в наш магазин и подобрать желаемую модель.

Выкупаем старые и нерабочие ноутбуки.

Ваш старый или нерабочий ноутбук мы можем у вас выкупить или обменять с доплатой на новый. Скупаем ноутбуки с любыми деффектами: разбит экран, не включается, сломан жесткий диск…

Кредит без справок на ноутбуки.

Ноутбук является дорогой техникой и не у всех есть возможность купить его сразу, поэтому мы выдаём всем кредит на покупку ноутбука без каких-либо справок. Для оформления кредита нужен только паспорт. Подробнее об условиях кредита вы можете узнать в нашем магазине.

По всем вопросам подходите в магазин по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Строителей, 44 (магазин «Акконд») или звоните по телефону

8-987-576-14-77

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *