Как сделать, чтобы ребенок не сидел за компьютером

Автор: | 28.03.2013

Очень многие мои клиенты интересовались этим вопросом: «Как заблокировать доступ ребенка к компьютеру в определенное время?» Например, вы хотите, чтобы ребенок не мог сидеть за компьютером в дневное время пока вас нет дома.

У меня была точно такая же проблема, но ограничить Я нашел очень простое решение с помощью антивируса Dr. Web Security Space Pro. В его настройках есть два типа блокировки компьютера. Можно заблокировать только выход в Интернет в определнные дни и часы, а можно полностью запретить запуск Windows. Антивирус Dr. Web не будет пускать вас дальше приветственного экрана.

В настройках антивируса есть таблица, в которой можно отметить на каждый день недели в какие часы нужно запретить запретить доступ либо в Интернет, либо в компьютер, а в какие можно делать абсолютно всё.

Я, например, поздно ложусь из-за того, что засиживаюсь в Интернете. Поэтому я в настройках Dr. Web Security Space Pro запретил работу за компьютером с 10 вечера до 10 утра. Как только наступает 10 вечера, компьютер автоматически блокируется. Я пытался залогиниться снова и быстро отключить защиту за несколько секунд, но никак не успевал. Компьютер блокировался снова.

Поэтому при покупке Dr. Web Security Space Pro, кроме отличной антивирусной защиты в Интернете, вы получаете контроль за своим ребенком. В настройках «Родительского контроля» антивируса вы можете также запретить доступ к определенным сайтам.

К тому же на антивирус Dr. Web Security Space Pro у нас действует специальная акция. Лицензия на 2 года на антивирус Dr. Web Security Space Pro у нас стоит 1670 рублей. При её покупке мы бесплатно вам настраиваем компьютер и даем гарантию, если в течение 2 лет у вас что-то случится с компьютером по причине вирусов, то мы бесплатно приезжаем и устраняем проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *