Какой браузер на данный момент самый лучший

Автор: | 03.05.2013

Каждый выбирает браузер для своих целей. Кому-то нужна самая быстрая скорость, кому-то максимальная защита, а кто-то ищет браузер с большим количеством плагинов и дополнений. На данный момент есть выбор между четыремя браузерами: Opera, Google Chrome, Firefox и Internet Explorer. Все остальные браузеры базируются на этих, поэтому рассматривать их не имеет смысла.

В скором времени Opera перейдет на движок WebKit от Chromium и неизвестно можно ли будет тогда рассматривать Opera как отдельный браузер. Но с переходом на новый движок надеюсь, что результаты моего любимого браузера улучшатся. В последнем тесте браузеров Opera выступил хуже некуда победив всего лишь в одном тесте под Windows 7 на надёжность, а в Windows 8 кроме этого теста выиграл еще в тесте на холодную загрузку браузера с восемью вкладками.

А вообще под обоими операционными системами первое место занял браузер Google Chrome. Поэтому, если вы хотите работать в быстром и безопасном браузере выбирайте его. В прошлом тесте браузеров Opera и Google Chrome были наравне. Очень странно, что результаты Opera так сильно упали. Но по удобству, лучше Opera, для меня браузера нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *