7-zip оказался самым лучшим архиватором

Автор: | 16.04.2013

Сайт THG провел тест архиваторов по критериям скорость и степень сжатия. В тесте участвовали архиваторы 7-Zip, MagicRAR, WinRAR, WinZip. И по всем тестам архиватор 7-zip оказался лучше своих конкурентов. Он смог в своей работе получить архивы самого маленького размера. Также архиватор 7-zip смог сделать это быстрее других архиваторов.

Ну и самое его главное преимущество в том, что кроме скорости и способности сжимать файлы сильнее всех остальных, архиватор 7-zip совершенно бесплатный, в то время как самый дешевый из конкурентов стоит 25 баксов (750 рублей). 7-zip вы можете скачать и установить с оффициального сайта. Установка не составит никакого труда. И мы оказывая свои услуги компьютерной помощи в Чебоксарах и Новочебоксарске, при установке архиватора ставим именно эту программу.

Программа поддерживает все популярные форматы сжатия. В формате ZIP программа сжимает файлы до 10% лучше, чем WinZip, отлично интегрируется в Windows, имеет плагин для популярного файлового менеджера Total Commander. Имеются и недостатки, такие как невозможность сохранять права файлов, невозможность извлекать неполные архивы и не поддерживается восстановление поврежденных архивов.

Но несмотря на это архиватор 7-zip остается лучшим выбором на данный момент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *