Игровая мышь A4Tech Bloody

Автор: | 12.04.2013

Долгое время я не видел смысла в покупке дорогих мышек. Я всегда брал самую дешевую мышь из возможных. В игры я не играю, поэтому даже не смотрел при выборе на игровые модели мышек.

A4Tech XL-755BK

Игровая мышь A4Tech XL-755BK

Но в последнее время, после того как постоянно через 3 месяца с мышками начинались проблемы, мне это надоело. То начнут плохо работать кнопки мыши, то вообще перестанут работать, то начнутся проблемы с гнездом. Меня всё это достало и я наконец-то решился на покупку игровой мыши.

Игровая мышь A4Tech XL-760H

Такую мышку я купил

По опыту друзей я знал, что игровые мышки прекрасно себя чувствуют и через 5 лет после покупки. Также с ними в комплекте обычно идут запасные ножки на замену. В магазине в наличии на тот момент была только игровая мышь A4Tech XL-760H. По сравнению с обычными мышками просто небо и земля. Кнопки нажимаются с комфортом, удобно лежит в руке, можно настраивать скорость передвижения курсора так как удобно. От радости купил себе две таких мышки — одну домой, и одну на работу.

Хоть я и не играю, но даже в обычной работе за компьютером, игровыми мышками пользоваться намного приятнее, чем с обычными. Также они долговечнее и надежнее.

Игровая мышь A4Tech Bloody V5

Игровая мышь A4Tech Bloody V5

Но после того как вышли новые игровые модели мышек от A4Tech серии Bloody решил попробовать подержать в руках и их тоже. И тут же пожалел о своей прошлой покупке. Новые мышки A4Tech Bloody V3, V5 и V7 просто сливаются с рукой. Никогда в жизни я не чувствовал такого комфорта, когда пользовался мышкой. Она ложится в руку идеально. При стоимости всего лишь на 200 рублей дороже, чем обычные игровые модели мышек от X7, удовольствия от пользования намного больше.

Игровая мышь A4Tech Bloody V7

Игровая мышь A4Tech Bloody V7

Сейчас у нас в магазине есть 4 вида игровых мышек:

A4Tech XL-760H — 770 рублей (720 рублей по скидочной карте)

A4Tech XL-755BK — 860 рублей (800 рублей по скидочной карте)

A4Tech Bloody V5 — 960 рублей (890 рублей по скидочной карте)

A4Tech Bloody V7 — 960 рублей (890 рублей по скидочной карте)

Игровые мыши серии Bloody намного удобнее и рекомендую покупать именно их.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *