Как дешевле всего оплачивать товары в Интернете?

Автор: | 08.03.2010

По роду моей деятельности в последнее время мне очень часто приходится производить оплату каких-либо товаров через Интернет.

Так как мне в первый раз мне было необходимо пополнить счет очень быстро, то мне пришлось пополнить счет Яндекс.Деньги через терминал, которые сейчас стоят почти в каждом магазине. Комиссия  была просто огромной. 5% за перевод + еще немного снимала сама система. Это меня конечно же не устраивало.

Следующим моим шагом стала покупка карт оплаты Яндекс.Деньги. Для себя я выбрал компанию ООО «Связь Интер Телеком». Они занимаются оптовой продажей карт оплаты электронных денег (Яндекс, ВебМани) и карт сотовых операторов. С ними вы можете связаться по телефонам 62-81-14 и 46-13-13. Карты я покупал в их офисе в Чебоксарах по адресу ул. Ярославская, 29, офис 213. Это там же, где находится главный офис СМАРТС, если кому-то так будет понятней. Даже с учетом того, что я ездил покупать карты с Новочебоксарска, это мне обходилось намного дешевле, чем пополнять счет в терминалах.

Но даже комиссию в 1-3% всегда хочется свести к нулю. Поэтому на данный момент я для себя выбрал оплату электронных платежей картами VISA e-c@rd.

Самым большим плюсом этой карты является отсутствие какой-либо комиссии при зачислении средств на счет. Единственные расходы какие вы понесете, это плата за обслуживание карты в размере 60 рублей за пол-года. Карту делают в любом офисе банка ВТБ24 за 5 рабочих дней.

Из минусов можно отметить то, что с этой картой нельзя расплачиваться в магазинах, получать деньги в банкоматах. Эта карта только для использования в Интернете.

Также по ней существует лимит месячных расходов 60 000 рублей.

Так что для небольших месячных трат, карты VISA e-c@rd являются идеальным вариантом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *